ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
01.09.2026 20:43
08.09.2026 08:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
3 000 000
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0351100005826000010 от 01.09.2026 20:43
|
|||||||||||||||||||
| Дата публикации |
01.09.2026 20:43
|
||||||||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||||||||
| Регион | Новосибирская область | ||||||||||||||||||
| Категория | Мебель | ||||||||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 30 000.00 | ||||||||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 300 000.00 | ||||||||||||||||||
| Заказчик | государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Новосибирской области "Новосибирский автотранспортный колледж" | ||||||||||||||||||
| Телефон | 8-383-2660196 | ||||||||||||||||||
| nak_kontrakt@mail.ru | Контактное лицо | Быкова Евгения Васильевна | |||||||||||||||||
| Адрес заказчика | Российская Федерация, 630102, Новосибирская обл, Новосибирск г, Якушева, 31, - | ||||||||||||||||||
| Источник | РТС тендер | ||||||||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||||||||
| Добавлен |
02.09.2026 19:38
|
||||||||||||||||||
Тендер № 0351100005826000010: Поставка кресел в рамках федерального проекта "Профессионалитет" (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Новосибирская область . Заказчик: государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Новосибирской области "Новосибирский автотранспортный колледж". Прием заявок до 08.09.2026 08:00.
