ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней часов минут секунд
01.09.2026 17:41 08.09.2026 11:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
5 999 999
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тендер 0358100014426000085 от 01.09.2026 17:41
Дата публикации
01.09.2026 17:41
Форма торгов Запрос котировок в электронной форме
Регион Ростовская область
Категория Образование
Информация об объекте закупки
Наименование ОКПД2 Ед. изм. Кол-во Цена за ед. изм. Стоимость
Оказание услуг по разработке и реализации дополнительной профессиональной программы повышения квалификации для управленческих и проектных команд университета «Трансформация образовательной деятельности университета в условиях экономики, развивающейся под влиянием технологий искусственного интеллекта» для нужд ФГБОУ ВО "ЮРГПУ (НПИ) имени М.И. Платова" 85.41.99.900 Ч 112.00 53 571.42 5 999 999.04
Обеспечения заявки, руб 59 999.99
Обеспечения контракта, руб 0.00
Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЮЖНО-РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ (НПИ) ИМЕНИ М.И. ПЛАТОВА"
Телефон 7-8635-255020
E-mail ekgz159@mail.ru
Контактное лицо Кузьменко Ирина Юрьевна
Адрес заказчика Российская Федерация, 346428, Ростовская обл, Новочеркасск г, УЛ. ПРОСВЕЩЕНИЯ, Д. 132
Источник ЗАО "Сбербанк-АСТ" (44-ФЗ)
Тип площадки Государственная
Добавлен
02.09.2026 20:07
Тендер № 0358100014426000085: Оказание услуг по разработке и реализации дополнительной профессиональной программы повышения квалификации для управленческих и проектных команд университета «Трансформация образовательной деятельности университета в условиях экономики, развивающейся под влиянием технологий искусственного интеллекта» для нужд ФГБОУ ВО "ЮРГПУ (НПИ) имени М.И. Платова" (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Ростовская область . Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЮЖНО-РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ (НПИ) ИМЕНИ М.И. ПЛАТОВА". Прием заявок до 08.09.2026 11:00.
Сгенерировано за 0.0052 с.