ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
01.09.2026 18:21
08.09.2026 09:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
500 000
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0858600003126000109 от 01.09.2026 18:21
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Дата публикации |
01.09.2026 18:21
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Регион | Ростовская область | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Категория | Машины и оборудование специального назначения прочие и их детали | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 5 000.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 25 000.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Заказчик | МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК УСТЬ-ДОНЕЦКОГО РАЙОНА" | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Телефон | 7-86351-92013 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ud_zakupki@mail.ru | Контактное лицо | Родионова Евгения Александровна | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Адрес заказчика | Российская Федерация, 346550, Ростовская обл, УЛ ПРОМЫШЛЕННАЯ, ЗД. 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Источник | РТС тендер | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Добавлен |
02.09.2026 20:07
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тендер № 0858600003126000109: Приобретение уличного игрового оборудования: песочный дворик «Домик на опушке (габаритные размеры (Д х Ш х В) 3760 мм х 3760 мм х 3550 мм)- 1 штука, карусель (габаритные размеры ( Д х Ш х В) 1640 мм х 1640 мм х 615 мм) -1 штука, качалка на пружине двухместная (габаритные размеры (Д х Ш х В) 1180 мм х 860 мм х 840 мм)- 1 штука, качалка на пружине (габаритные размеры (Д х Ш х В) 1000мм х 1000 мм х450 мм) – 1 штука, качалка на пружине (габаритные размеры (Д х Ш х В) 815 мм х 466 мм х 770 мм ) – 1 штука для последующей установки по адресу: Ростовская область, Усть-Донецкий р-он, р. п. Усть-Донецкий , ул. Садовая , 6-А. (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Ростовская область . Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК УСТЬ-ДОНЕЦКОГО РАЙОНА". Прием заявок до 08.09.2026 09:00.
