Добавить в избранное
Переместить в
Наблюдать
Печать
ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней часов минут секунд
01.09.2026 16:22 08.09.2026 08:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
360 000
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тендер 0342300116426000273 от 01.09.2026 16:22
Дата публикации
01.09.2026 16:22
Форма торгов Запрос котировок в электронной форме
Регион Самарская область
Категория Услуги по лизингу или аренде предметов личного пользования и бытовых приборов прочих, не включенных в другие группировки
Информация об объекте закупки
Наименование ОКПД2 Ед. изм. Кол-во Цена за ед. изм. Стоимость
Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками 77.29.19.000 усл. ед 600.00 400.00 240 000.00
Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками 77.29.19.000 усл. ед 400.00 300.00 120 000.00
Обеспечения заявки, руб 0.00
Обеспечения контракта, руб 36 000.00
Заказчик Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Самарской области "Волжская центральная районная больница"
Телефон 8-846-3390915
E-mail zakup@v-crb.ru
Контактное лицо Колесник Екатерина Геннадьевна
Адрес заказчика Российская Федерация, 443530, Самарская обл, Волжский р-н, Дубовый Умет с, квартал Клюева, 3 А, -
Источник ЭТП ГПБ ОМЗ
Тип площадки Государственная
Добавлен
02.09.2026 20:14
Тендер № 0342300116426000273: Оказание услуг по уходу за предоставленными во временное пользование пыле-грязезащитными коврами для нужд ГБУЗ СО «Волжская РКБ» в 2026 -2027 годах (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Самарская область . Заказчик: Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Самарской области "Волжская центральная районная больница". Прием заявок до 08.09.2026 08:00.
Сгенерировано за 0.0037 с.