Добавить в избранное
Переместить в
Наблюдать
Печать
ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней часов минут секунд
31.08.2026 10:18 07.09.2026 08:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
90 000
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тендер 0859200001126010492 от 31.08.2026 10:18
Дата публикации
31.08.2026 10:18
Форма торгов Запрос котировок в электронной форме
Регион Рязанская область
Категория Услуги по лизингу или аренде (прокату) бытовых товаров и предметов личного пользования
Информация об объекте закупки
Наименование ОКПД2 Ед. изм. Кол-во Цена за ед. изм. Стоимость
Услуги по предоставлению в аренду, регулярной замене и чистке ворсовых грязезащитных ковров 77.29.19.000 усл. ед 1.00 693.01 693.01
Обеспечения заявки, руб 0.00
Обеспечения контракта, руб 9 000.00
Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Телефон 8-4912-777454
E-mail shchuchkina.oa@ryazan.gov.ru
Контактное лицо Щучкина Ольга Александровна
Адрес заказчика Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, Фурманова, Д. 60 пом. Н4
Источник ОАО "ЕЭТП"
Тип площадки Государственная
Добавлен
02.09.2026 20:14
Тендер № 0859200001126010492: Оказание услуг по предоставлению в аренду, регулярной замене и чистке ворсовых грязезащитных ковров (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Рязанская область . Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ". Прием заявок до 07.09.2026 08:00.
Сгенерировано за 0.0034 с.