Добавить в избранное
Переместить в
Наблюдать
Печать
ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней часов минут секунд
01.09.2026 21:44 08.09.2026 07:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
35 800
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тендер 0360100000126000458 от 01.09.2026 21:44
Дата публикации
01.09.2026 21:44
Форма торгов Запрос котировок в электронной форме
Регион Саратовская область
Категория Готовые изделия, не включенные в другие группировки
Информация об объекте закупки
Наименование ОКПД2 Ед. изм. Кол-во Цена за ед. изм. Стоимость
Пипетка с ручным заполнением 32.50.50.190 ШТ 5000.00 7.16 35 800.00
Обеспечения заявки, руб 0.00
Обеспечения контракта, руб 1 790.00
Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Телефон 7-987-8010572
E-mail esvashvashenko@yandex.ru
Контактное лицо Ващенко Екатерина Сергеевна
Адрес заказчика 410086, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ИНДУСТРИАЛЬНАЯ, ЗД. 7, СТР. 4
Источник РТС тендер
Тип площадки Государственная
Добавлен
02.09.2026 20:25
Тендер № 0360100000126000458: Поставка пипеток Пастера (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Саратовская область . Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР". Прием заявок до 08.09.2026 07:00.
Сгенерировано за 0.0031 с.