ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
01.09.2026 15:56
08.09.2026 07:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
1 230 248
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0163300029426000965 от 01.09.2026 15:56
|
|||||||||||||
| Дата публикации |
01.09.2026 15:56
|
||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||
| Регион | Смоленская область | ||||||||||||
| Категория | Оформление интерьера жилых домов и вспомогательных помещений | ||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||
|
|||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 12 302.48 | ||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 0.00 | ||||||||||||
| Заказчик | АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА | ||||||||||||
| Телефон | 8-4812-327355 | ||||||||||||
| umz@smoladmin.ru | Контактное лицо | Ясайте Лилия Саулюсовна | |||||||||||
| Адрес заказчика | Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛ. ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 1/2 | ||||||||||||
| Источник | ОАО "ЕЭТП" | ||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||
| Добавлен |
02.09.2026 20:35
|
||||||||||||
Тендер № 0163300029426000965: Выполнение работ по ремонту фасадов расположенного по адресу: г. Смоленск, ул., Октябрьской Революции дом 1А. (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Смоленская область . Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА. Прием заявок до 08.09.2026 07:00.
