ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
01.09.2026 17:55
08.09.2026 09:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
80 000
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0163200000326004666 от 01.09.2026 17:55
|
|||||||||||||
| Дата публикации |
01.09.2026 17:55
|
||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||
| Регион | Смоленская область | ||||||||||||
| Категория | Образование | ||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||
|
|||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 0.00 | ||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 0.00 | ||||||||||||
| Заказчик | ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ | ||||||||||||
| Телефон | 8-4812-229043-2141 | ||||||||||||
| goszakaz@admin-smolensk.ru | Контактное лицо | Березина Алёна Владимировна | |||||||||||
| Адрес заказчика | Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛ ЛЕНИНА, КВ.321, Д. 1 | ||||||||||||
| Источник | ОАО "ЕЭТП" | ||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||
| Добавлен |
02.09.2026 20:35
|
||||||||||||
ДОКУМЕНТАЦИЯ
!!!Вниманию участников закупки!!!.docx
!!!Дополнительная информация УЗ!!!.docx
обоснование нмцк.doc
описание объекта закупки.doc
проект контракта.doc
Спецификация извещения (структурированный вид).xlsx
Требования_к_составу_заявки_и_инструкция_по_заполнению (ЛИЦ._ОБРАЗОВАТ._ДЕЯТ-ТЬ_виды_деят-ти).docx
!!!Вниманию участников закупки!!!.docx
!!!Дополнительная информация УЗ!!!.docx
обоснование нмцк.doc
описание объекта закупки.doc
проект контракта.doc
Спецификация извещения (структурированный вид).xlsx
Требования_к_составу_заявки_и_инструкция_по_заполнению (ЛИЦ._ОБРАЗОВАТ._ДЕЯТ-ТЬ_виды_деят-ти).docx
Тендер № 0163200000326004666: (2919-эзк) Услуги по обучению работников по программе «Контролер технического состояния транспортных средств автомобильного транспорта» (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Смоленская область . Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ. Прием заявок до 08.09.2026 09:00.
