ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
31.08.2026 13:38
07.09.2026 08:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
350 000
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0164300016526000448 от 31.08.2026 13:38
|
|||||||||||||
| Дата публикации |
31.08.2026 13:38
|
||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||
| Регион | Тамбовская область | ||||||||||||
| Категория | Торф | ||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||
|
|||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 1 750.00 | ||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 17 500.00 | ||||||||||||
| Заказчик | УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА И ПРОДАЖ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТАМБОВА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ | ||||||||||||
| Телефон | 8-4752-492405 | ||||||||||||
| post-umz@cityadm.tambov.gov.ru | Контактное лицо | Петрова А. В. | |||||||||||
| Адрес заказчика | Российская Федерация, 392001, Тамбовская обл, Тамбов г, УЛ. ГАСТЕЛЛО, Д.32А | ||||||||||||
| Источник | ЭТП ММВБ | ||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||
| Добавлен |
02.09.2026 20:39
|
||||||||||||
Тендер № 0164300016526000448: Поставка торфяного питательного субстрата (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Тамбовская область . Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА И ПРОДАЖ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТАМБОВА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ. Прием заявок до 07.09.2026 08:00.
