ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
01.09.2026 21:28
09.09.2026 08:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
191 000
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0366200012926000039 от 01.09.2026 21:28
|
|||||||||||||
| Дата публикации |
01.09.2026 21:28
|
||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||
| Регион | Тульская область | ||||||||||||
| Категория | Готовые изделия прочие, не включенные в другие группировки | ||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||
|
|||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 955.00 | ||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 9 550.00 | ||||||||||||
| Заказчик | государственное учреждение социального обслуживания населения Тульской области "Кризисный центр помощи женщинам" | ||||||||||||
| Телефон | 8-4872-568399 | ||||||||||||
| svetlana.duvanskaya2@tularegion.ru | Контактное лицо | Дуванская Светлана Александровна | |||||||||||
| Адрес заказчика | Российская Федерация, 300034, Тульская обл, Тула г, Демонстрации, 11, - | ||||||||||||
| Источник | РТС тендер | ||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||
| Добавлен |
02.09.2026 20:53
|
||||||||||||
Тендер № 0366200012926000039: Поставка панно настенного (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Тульская область . Заказчик: государственное учреждение социального обслуживания населения Тульской области "Кризисный центр помощи женщинам". Прием заявок до 09.09.2026 08:00.
