Добавить в избранное
Переместить в
Наблюдать
Печать
ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней часов минут секунд
01.09.2026 23:09 09.09.2026 10:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
464 861
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тендер 0369300067526000238 от 01.09.2026 23:09
Дата публикации
01.09.2026 23:09
Форма торгов Запрос котировок в электронной форме
Регион Челябинская область
Категория Фармацевтические препараты, медицинские химические вещества и лекарственные растительные продукты
Информация об объекте закупки
Наименование ОКПД2 Ед. изм. Кол-во Цена за ед. изм. Стоимость
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 ШТ 2.00 20 202.86 40 405.72
Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 набор 1.00 80 091.44 80 091.44
Ферритин ИВД, реагент 21.20.23.110 набор 3.00 83 132.14 249 396.42
Общая креатинкиназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 набор 1.00 19 036.39 19 036.39
Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 набор 1.00 21 913.96 21 913.96
Общая лактатдегидрогеназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 набор 5.00 5 769.57 28 847.85
Трансферрин ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 набор 1.00 25 169.40 25 169.40
Обеспечения заявки, руб 0.00
Обеспечения контракта, руб 0.00
Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА Г. КАРТАЛЫ"
Телефон 8-951-2498148
E-mail zakup@kartalygb74.ru
Контактное лицо Демчук Людмила Александровна
Адрес заказчика 457351, Челябинская обл., г. Карталы, ул. Славы, д. 4
Источник РТС тендер
Тип площадки Государственная
Добавлен
02.09.2026 21:04
Тендер № 0369300067526000238: Поставка реактивов для биохимического анализатора Dirui-400 имеющийся у ГБУЗ "Районная больница г.Карталы" (Лот 4) (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Челябинская область . Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА Г. КАРТАЛЫ". Прием заявок до 09.09.2026 10:00.
Сгенерировано за 0.0032 с.