ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
01.09.2026 23:19
08.09.2026 10:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
96 170
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0369200033226000073 от 01.09.2026 23:19
|
|||||||||||||||||||
| Дата публикации |
01.09.2026 23:19
|
||||||||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||||||||
| Регион | Челябинская область | ||||||||||||||||||
| Категория | Пестициды и агрохимические продукты прочие | ||||||||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 0.00 | ||||||||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 4 808.52 | ||||||||||||||||||
| Заказчик | ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" | ||||||||||||||||||
| Телефон | 7-351-63-21737 | ||||||||||||||||||
| opb3w@yandex.ru | Контактное лицо | Младенцева Анастасия Петровна | |||||||||||||||||
| Адрес заказчика | 457100, 457100 г.Троицк Челябинской обл.,ул. им. Степана Разина, 4 | ||||||||||||||||||
| Источник | РТС тендер | ||||||||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||||||||
| Добавлен |
02.09.2026 21:04
|
||||||||||||||||||
Тендер № 0369200033226000073: Поставка дезинфицирующих средств (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Челябинская область . Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3". Прием заявок до 08.09.2026 10:00.
