ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
02.09.2026 00:11
09.09.2026 10:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
491 431
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0369300067526000239 от 02.09.2026 00:11
|
|||||||||||||||||||
| Дата публикации |
02.09.2026 00:11
|
||||||||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||||||||
| Регион | Челябинская область | ||||||||||||||||||
| Категория | Фармацевтические препараты, медицинские химические вещества и лекарственные растительные продукты | ||||||||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 0.00 | ||||||||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 0.00 | ||||||||||||||||||
| Заказчик | ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА Г. КАРТАЛЫ" | ||||||||||||||||||
| Телефон | 8-951-2498148 | ||||||||||||||||||
| zakup@kartalygb74.ru | Контактное лицо | Демчук Людмила Александровна | |||||||||||||||||
| Адрес заказчика | 457351, Челябинская обл., г. Карталы, ул. Славы, д. 4 | ||||||||||||||||||
| Источник | РТС тендер | ||||||||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||||||||
| Добавлен |
02.09.2026 21:04
|
||||||||||||||||||
ДОКУМЕНТАЦИЯ
Декларация об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции.docx
Приложение № 1 к извещению (Описание объекта закупки).docx
Приложение № 2 к извещению (Обоснование НМЦК).xlsx
Приложение № 3 к извещению (Приложение к структурированному контракту).docx
Приложение № 4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению).docx
Уведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПП 2.pdf
Уведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПП 1.pdf
Декларация об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции.docx
Приложение № 1 к извещению (Описание объекта закупки).docx
Приложение № 2 к извещению (Обоснование НМЦК).xlsx
Приложение № 3 к извещению (Приложение к структурированному контракту).docx
Приложение № 4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению).docx
Уведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПП 2.pdf
Уведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПП 1.pdf
Тендер № 0369300067526000239: Поставка реактивов для биохимического анализатора Dirui-400 имеющийся у ГБУЗ "Районная больница г.Карталы" (Лот 3) (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Челябинская область . Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА Г. КАРТАЛЫ". Прием заявок до 09.09.2026 10:00.
