ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
02.09.2026 01:52
11.09.2026 10:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
484 389
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0369300067526000242 от 02.09.2026 01:52
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Дата публикации |
02.09.2026 01:52
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Регион | Челябинская область | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Категория | Фармацевтические препараты, медицинские химические вещества и лекарственные растительные продукты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 0.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 0.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Заказчик | ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА Г. КАРТАЛЫ" | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Телефон | 8-951-2498148 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| zakup@kartalygb74.ru | Контактное лицо | Демчук Людмила Александровна | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Адрес заказчика | 457351, Челябинская обл., г. Карталы, ул. Славы, д. 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Источник | РТС тендер | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Добавлен |
02.09.2026 21:04
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ДОКУМЕНТАЦИЯ
Декларация об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции.docx
Приложение № 1 к описанию (Описание объекта закупки).docx
Приложение № 2 к извещению (Обоснование НМЦК).xlsx
Приложение № 3 к извещению (Приложение к структурированному контракту).docx
Приложение № 4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению).docx
Уведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПП 8.pdf
Уведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПП 4.pdf
Уведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПП 2.pdf
Уведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПП 6.pdf
Уведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПП 3.pdf
Уведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПП 7.pdf
Уведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПП 5.pdf
Уведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПП 1.pdf
Декларация об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции.docx
Приложение № 1 к описанию (Описание объекта закупки).docx
Приложение № 2 к извещению (Обоснование НМЦК).xlsx
Приложение № 3 к извещению (Приложение к структурированному контракту).docx
Приложение № 4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению).docx
Уведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПП 8.pdf
Уведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПП 4.pdf
Уведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПП 2.pdf
Уведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПП 6.pdf
Уведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПП 3.pdf
Уведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПП 7.pdf
Уведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПП 5.pdf
Уведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПП 1.pdf
Тендер № 0369300067526000242: Поставка реактивов для биохимического анализатора Dirui-400 имеющийся у ГБУЗ "Районная больница г.Карталы" (Лот 1) (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Челябинская область . Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА Г. КАРТАЛЫ". Прием заявок до 11.09.2026 10:00.
