ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
01.09.2026 22:15
08.09.2026 10:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
514 650
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0371100012326000030 от 01.09.2026 22:15
|
|||||||||||||
| Дата публикации |
01.09.2026 22:15
|
||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||
| Регион | Ярославская область | ||||||||||||
| Категория | Кровати деревянные | ||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||
|
|||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 0.00 | ||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 51 465.00 | ||||||||||||
| Заказчик | государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Ярославская государственная медицинская академия" Министерства здравоохранения Российской Федерации | ||||||||||||
| Телефон | 8-4852-727276 | ||||||||||||
| vasilev@ysmu.ru | Контактное лицо | Васильев Илья Юрьевич | |||||||||||
| Адрес заказчика | Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, Ярославль г, Революционная, 5, - | ||||||||||||
| Источник | РТС тендер | ||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||
| Добавлен |
02.09.2026 21:11
|
||||||||||||
Тендер № 0371100012326000030: Поставка мебели (кровати металлические) (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Ярославская область . Заказчик: государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Ярославская государственная медицинская академия" Министерства здравоохранения Российской Федерации. Прием заявок до 08.09.2026 10:00.
