ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней часов минут секунд
01.09.2026 14:19 08.09.2026 09:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
789 794
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тендер 0373200017426000984 от 01.09.2026 14:19
Дата публикации
01.09.2026 14:19
Форма торгов Запрос котировок в электронной форме
Регион Москва
Категория Услуги по лизингу или аренде мебели и предметов интерьера помещений
Информация об объекте закупки
Наименование ОКПД2 Ед. изм. Кол-во Цена за ед. изм. Стоимость
Аренда пурифайера 77.29.12.000 МЕС 12.00 11 966.58 143 598.96
Аренда пурифайера 77.29.12.000 МЕС 12.00 21 938.73 263 264.76
Аренда пурифайера 77.29.12.000 МЕС 12.00 15 955.44 191 465.28
Аренда пурифайера 77.29.12.000 МЕС 12.00 1 994.43 23 933.16
Аренда пурифайера 77.29.12.000 МЕС 12.00 1 994.43 23 933.16
Аренда пурифайера 77.29.12.000 МЕС 12.00 11 966.58 143 598.96
Обеспечения заявки, руб 7 897.94
Обеспечения контракта, руб 39 489.71
Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 52 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Телефон 7-499-4939243
E-mail dogovor@gkb52.msk.ru
Контактное лицо Мишукова Анна Сергеевна
Адрес заказчика 123182, Москва, УЛ. ПЕХОТНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 3
Источник ОАО "ЕЭТП"
Тип площадки Государственная
Добавлен
02.09.2026 21:17
Тендер № 0373200017426000984: Электронный запрос котировок на право заключения контракта на оказание услуг по предоставлению во временное пользование с обслуживанием систем многоступенчатой очистки водопроводной воды (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Москва . Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 52 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ". Прием заявок до 08.09.2026 09:00.
Сгенерировано за 0.0035 с.