ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
28.08.2026 14:42
07.09.2026 09:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
438 400
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0372100003426000866 от 28.08.2026 14:42
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Дата публикации |
28.08.2026 14:42
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Регион | Санкт-Петербург | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Категория | Сиг амурский | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 4 384.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 0.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Заказчик | ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ" | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Телефон | 7-812-3241268 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| orgz@gz.pu.ru | Контактное лицо | Смирнов Н. В. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Адрес заказчика | Российская Федерация, 199034, Санкт-Петербург, Университетская, Д.7/9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Источник | РТС тендер | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Добавлен |
02.09.2026 21:21
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тендер № 0372100003426000866: Поставка биоматериала (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Санкт-Петербург . Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ". Прием заявок до 07.09.2026 09:00.
