ТЕНДЕР ЗАВЕРШЕН
28.08.2026 14:59
04.09.2026 09:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
86 281
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0372100049626001958 от 28.08.2026 14:59
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Дата публикации |
28.08.2026 14:59
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Регион | Санкт-Петербург | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Категория | Полимерные материалы и пластмассовые изделия из них | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 862.81 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 4 314.06 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Заказчик | ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ В.А. АЛМАЗОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Телефон | 7-812-7023749-005035 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| zakupki@almazovcentre.ru | Контактное лицо | Пархоменко Марина Александровна | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Адрес заказчика | Российская Федерация, 197341, Санкт-Петербург, Аккуратова, Д. 2 ЛИТЕР А | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Источник | ЗАО "Сбербанк-АСТ" (44-ФЗ) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Добавлен |
02.09.2026 21:21
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тендер № 0372100049626001958: Поставка расходных материалов для обеспечения доступности помещений для МГН (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Санкт-Петербург . Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ В.А. АЛМАЗОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. Прием заявок до 04.09.2026 09:00.
