ТЕНДЕР ЗАВЕРШЕН
28.08.2026 15:11
04.09.2026 09:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
1 580 581
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0372100049626001963 от 28.08.2026 15:11
|
|||||||||||||||||||
| Дата публикации |
28.08.2026 15:11
|
||||||||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||||||||
| Регион | Санкт-Петербург | ||||||||||||||||||
| Категория | Средства химико-фармацевтические фармакотерапевтического действия прочие | ||||||||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 15 805.81 | ||||||||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 79 029.05 | ||||||||||||||||||
| Заказчик | ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ В.А. АЛМАЗОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ | ||||||||||||||||||
| Телефон | 7-812-7023749-005035 | ||||||||||||||||||
| zakupki@almazovcentre.ru | Контактное лицо | Пархоменко Марина Александровна | |||||||||||||||||
| Адрес заказчика | Российская Федерация, 197341, Санкт-Петербург, Аккуратова, Д. 2 ЛИТЕР А | ||||||||||||||||||
| Источник | ЗАО "Сбербанк-АСТ" (44-ФЗ) | ||||||||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||||||||
| Добавлен |
02.09.2026 21:21
|
||||||||||||||||||
Тендер № 0372100049626001963: Поставка средств дезинфицирующих (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Санкт-Петербург . Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ В.А. АЛМАЗОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. Прием заявок до 04.09.2026 09:00.
