ТЕНДЕР ЗАВЕРШЕН
28.08.2026 15:26
04.09.2026 09:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
288 370
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0372100049626001965 от 28.08.2026 15:26
|
|||||||||||||
| Дата публикации |
28.08.2026 15:26
|
||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||
| Регион | Санкт-Петербург | ||||||||||||
| Категория | Продукция металлообработки | ||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||
|
|||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 1 441.85 | ||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 28 837.05 | ||||||||||||
| Заказчик | ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ В.А. АЛМАЗОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ | ||||||||||||
| Телефон | 7-812-7023749-005035 | ||||||||||||
| zakupki@almazovcentre.ru | Контактное лицо | Пархоменко Марина Александровна | |||||||||||
| Адрес заказчика | Российская Федерация, 197341, Санкт-Петербург, Аккуратова, Д. 2 ЛИТЕР А | ||||||||||||
| Источник | ЗАО "Сбербанк-АСТ" (44-ФЗ) | ||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||
| Добавлен |
02.09.2026 21:21
|
||||||||||||
ДОКУМЕНТАЦИЯ
Приложение 1_Обоснование НМЦК_.xlsx
Приложение № 1 к спецификации_Дизайн-макет.docx
Приложение № 1 к ТЗ_Дизайн-макет.docx
Приложение № 2_Техническое задание_поставка товара.doc
Приложение №3_Проект контракта_.doc
Приложение №4_Требования к содержанию заявки, инструкция по заполнению ЗК.docx
Приложение 1_Обоснование НМЦК_.xlsx
Приложение № 1 к спецификации_Дизайн-макет.docx
Приложение № 1 к ТЗ_Дизайн-макет.docx
Приложение № 2_Техническое задание_поставка товара.doc
Приложение №3_Проект контракта_.doc
Приложение №4_Требования к содержанию заявки, инструкция по заполнению ЗК.docx
Тендер № 0372100049626001965: Поставка урн для прилегающих зон (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Санкт-Петербург . Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ В.А. АЛМАЗОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. Прием заявок до 04.09.2026 09:00.
