Добавить в избранное
Переместить в
Наблюдать
Печать
ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней часов минут секунд
31.08.2026 16:30 09.09.2026 09:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
900 000
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тендер 0372100049626001987 от 31.08.2026 16:30
Дата публикации
31.08.2026 16:30
Форма торгов Запрос котировок в электронной форме
Регион Санкт-Петербург
Категория Средства рентгеноконтрастные и диагностические прочие
Информация об объекте закупки
Наименование ОКПД2 Ед. изм. Кол-во Цена за ед. изм. Стоимость
Азтреонам диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 набор 1.00 1 536.63 1 536.63
Амикацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 набор 1.00 1 567.00 1 567.00
Диски АМОКСИЦИЛЛИН /КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА (Amoxicillin/clavulanic acid) 30 мкг, 5х50 дисков 21.20.23.110 набор 1.00 1 567.00 1 567.00
Ампициллин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 набор 1.00 1 536.63 1 536.63
Ампициллин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 набор 1.00 1 513.94 1 513.94
Диски АМПИЦИЛЛИН/СУЛЬБАКТАМ (Ampicillin/sulbactam) 20 мкг, 5х50 дисков 21.20.23.110 набор 1.00 1 508.77 1 508.77
Ванкомицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 набор 1.00 1 510.35 1 510.35
Диски ВОРИКОНАЗОЛ (Voricanozole) 1 мкг, 5х50 дисков 21.20.23.110 набор 1.00 2 267.00 2 267.00
Гентамицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 набор 1.00 1 754.60 1 754.60
Имипенем диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 набор 1.00 1 515.61 1 515.61
Клиндамицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 набор 1.00 1 520.68 1 520.68
Диски КОЛИСТИН (Colistin) 10 мкг 21.20.23.110 набор 1.00 1 567.00 1 567.00
Левофлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 набор 1.00 1 521.62 1 521.62
Линезолид диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 набор 1.00 1 527.78 1 527.78
Меропенем диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 набор 1.00 1 526.92 1 526.92
Нитрофурантоин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 набор 1.00 1 567.00 1 567.00
Норфлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 набор 1.00 1 536.63 1 536.63
Оксациллин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 набор 1.00 1 567.00 1 567.00
Пиперациллин/тазобактам диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 набор 1.00 1 567.00 1 567.00
Пенициллин G диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 набор 1.00 1 567.00 1 567.00
Рифампицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 набор 1.00 1 501.59 1 501.59
Сульфаметоксазол/триметоприм диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 набор 1.00 1 567.00 1 567.00
Тетрациклин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 набор 1.00 1 567.00 1 567.00
Диски ТИГЕЦИКЛИН (Tigecycline) 15 мкг 21.20.23.110 набор 1.00 5 190.00 5 190.00
Хлорамфеникол диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 набор 1.00 1 521.91 1 521.91
Цефепим диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 набор 1.00 1 567.00 1 567.00
Цефтазидим диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 набор 1.00 1 567.00 1 567.00
Цефокситин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 набор 1.00 1 567.00 1 567.00
Цефтриаксон диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 набор 1.00 1 567.00 1 567.00
Ципрофлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 набор 1.00 1 567.00 1 567.00
Фосфомицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 набор 1.00 1 567.00 1 567.00
Диски ФЛУКОНАЗОЛ (Fliconazole) 25 мкг 21.20.23.110 набор 1.00 2 689.33 2 689.33
Изолят культуры бактерий/профиль чувствительности к антимикробным препаратам ИВД, набор 21.20.23.110 набор 1.00 12 893.33 12 893.33
Обеспечения заявки, руб 9 000.00
Обеспечения контракта, руб 45 000.00
Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ В.А. АЛМАЗОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Телефон 7-812-7023749-005035
E-mail zakupki@almazovcentre.ru
Контактное лицо Пархоменко Марина Александровна
Адрес заказчика Российская Федерация, 197341, Санкт-Петербург, Аккуратова, Д. 2 ЛИТЕР А
Источник ЗАО "Сбербанк-АСТ" (44-ФЗ)
Тип площадки Государственная
Добавлен
02.09.2026 21:21
Тендер № 0372100049626001987: Поставка реактивов для постановки чувствительности к антибиотикам и идентификации выделенных микроорганизмов (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Санкт-Петербург . Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ В.А. АЛМАЗОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. Прием заявок до 09.09.2026 09:00.
Сгенерировано за 0.0035 с.