ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
31.08.2026 09:53
07.09.2026 11:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
2 360 544
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0372100009926000110 от 31.08.2026 09:53
|
|||||||||||||
| Дата публикации |
31.08.2026 09:53
|
||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||
| Регион | Санкт-Петербург | ||||||||||||
| Категория | Строительство и Ремонт | ||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||
|
|||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 11 802.72 | ||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 236 054.38 | ||||||||||||
| Заказчик | ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНЫХ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ "СЕВЕРО-ЗАПАД" ИМЕНИ Н.В. СМИРНОВА ФЕДЕРАЛЬНОГО ДОРОЖНОГО АГЕНТСТВА" | ||||||||||||
| Телефон | 7-812-3359819 | ||||||||||||
| torgi@nwroads.spb.ru | Контактное лицо | Амельченко Светлана Васильевна | |||||||||||
| Адрес заказчика | Российская Федерация, 199004, Санкт-Петербург, ЛН. 4-Я В.О., Д. 9/ЛИТЕР А | ||||||||||||
| Источник | |||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||
| Добавлен |
02.09.2026 21:21
|
||||||||||||
ДОКУМЕНТАЦИЯ
Приложение 1 к ГК_Техническое задание.docx
Приложение 2 к ГК_Ведомость объемов работ.xlsx
Приложение 3 к ГК_Календарный график.xlsx
Приложение 4 к ГК_Перечень НТД.docx
Приложение 5 к ГК_Акт приема-передачи.docx
Приложение № 1 к извещению_Описание объекта закупки.docx
Приложение № 2 к извещению_Обоснование НМЦК.pdf
Приложение № 3 к извещению_Требования к содержанию заявки.docx
Приложение № 4 к извещению_Банковские реквизиты.docx
Приложение № 5 к извещению_Проект контракта_лот 134.docx
Приложение 1 к ГК_Техническое задание.docx
Приложение 2 к ГК_Ведомость объемов работ.xlsx
Приложение 3 к ГК_Календарный график.xlsx
Приложение 4 к ГК_Перечень НТД.docx
Приложение 5 к ГК_Акт приема-передачи.docx
Приложение № 1 к извещению_Описание объекта закупки.docx
Приложение № 2 к извещению_Обоснование НМЦК.pdf
Приложение № 3 к извещению_Требования к содержанию заявки.docx
Приложение № 4 к извещению_Банковские реквизиты.docx
Приложение № 5 к извещению_Проект контракта_лот 134.docx
Тендер № 0372100009926000110: Лот 134: Установка недостающего освещения на участке км 19+088 – км 19+673 автомобильной дороги общего пользования федерального значения М-8 «Холмогоры» Москва – Ярославль – Вологда – Архангельск, обход г. Вологда, Вологодская область в рамках выполнения работ по установке элементов обустройства автомобильных дорог общего пользования федерального значения в рамках статьи расходов по содержанию действующей сети автомобильных дорог общего пользования федерального значения (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Санкт-Петербург . Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНЫХ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ "СЕВЕРО-ЗАПАД" ИМЕНИ Н.В. СМИРНОВА ФЕДЕРАЛЬНОГО ДОРОЖНОГО АГЕНТСТВА". Прием заявок до 07.09.2026 11:00.
