Добавить в избранное
Переместить в
Наблюдать
Печать
ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней часов минут секунд
31.08.2026 11:09 08.09.2026 09:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
223 976
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тендер 0372100049626001980 от 31.08.2026 11:09
Дата публикации
31.08.2026 11:09
Форма торгов Запрос котировок в электронной форме
Регион Санкт-Петербург
Категория Бумага мелованная этикеточная односторонняя
Информация об объекте закупки
Наименование ОКПД2 Ед. изм. Кол-во Цена за ед. изм. Стоимость
Этикетка термотрансферная 53х35 17.12.14.130 РУЛ 400.00 298.77 119 508.00
Этикетка термотрансферная перфорированная 100х105 17.12.14.130 РУЛ 200.00 522.34 104 468.00
Обеспечения заявки, руб 2 239.76
Обеспечения контракта, руб 11 198.80
Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ В.А. АЛМАЗОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Телефон 7-812-7023749-005035
E-mail zakupki@almazovcentre.ru
Контактное лицо Пархоменко Марина Александровна
Адрес заказчика Российская Федерация, 197341, Санкт-Петербург, Аккуратова, Д. 2 ЛИТЕР А
Источник ЗАО "Сбербанк-АСТ" (44-ФЗ)
Тип площадки Государственная
Добавлен
02.09.2026 21:21
Тендер № 0372100049626001980: Поставка термотрансферных этикеток (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Санкт-Петербург . Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ В.А. АЛМАЗОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. Прием заявок до 08.09.2026 09:00.
Сгенерировано за 0.0034 с.