ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
31.08.2026 11:09
08.09.2026 09:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
84 395
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0372100049626001981 от 31.08.2026 11:09
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
| Дата публикации |
31.08.2026 11:09
|
||||||||||||||||||||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||||||||||||||||||||
| Регион | Санкт-Петербург | ||||||||||||||||||||||||||||||
| Категория | Коммунальные услуги | ||||||||||||||||||||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 843.95 | ||||||||||||||||||||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 8 439.54 | ||||||||||||||||||||||||||||||
| Заказчик | ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ В.А. АЛМАЗОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ | ||||||||||||||||||||||||||||||
| Телефон | 7-812-7023749-005035 | ||||||||||||||||||||||||||||||
| zakupki@almazovcentre.ru | Контактное лицо | Пархоменко Марина Александровна | |||||||||||||||||||||||||||||
| Адрес заказчика | Российская Федерация, 197341, Санкт-Петербург, Аккуратова, Д. 2 ЛИТЕР А | ||||||||||||||||||||||||||||||
| Источник | ЗАО "Сбербанк-АСТ" (44-ФЗ) | ||||||||||||||||||||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||||||||||||||||||||
| Добавлен |
02.09.2026 21:21
|
||||||||||||||||||||||||||||||
Тендер № 0372100049626001981: Оказание услуг по транспортированию и обезвреживанию медицинских отходов классов Б и Г с применением термического уничтожения (сжигания) и последующему размещению образованных отходов на объекте, включенном в государственный реестр объектов размещения отходов (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Санкт-Петербург . Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ В.А. АЛМАЗОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. Прием заявок до 08.09.2026 09:00.
