Добавить в избранное
Переместить в
Наблюдать
Печать
ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней часов минут секунд
31.08.2026 11:16 08.09.2026 09:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
1 494 568
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тендер 0372100049626001979 от 31.08.2026 11:16
Дата публикации
31.08.2026 11:16
Форма торгов Запрос котировок в электронной форме
Регион Санкт-Петербург
Категория Средства рентгеноконтрастные и диагностические прочие
Информация об объекте закупки
Наименование ОКПД2 Ед. изм. Кол-во Цена за ед. изм. Стоимость
09315268190 Реагенты в кассете для колич. определения N концевого фрагмента про-натрийуретического пептида типа В (NTproBNP) иммунохемилюминесцентным методом (Elecsys proBNP II cobas e analyzers/PBNP), 100 тестов 21.20.23.110 упак 1.00 120 667.33 120 667.33
09315292190 Набор калибраторов для количественного определения Nконцевого фрагмента про-натрийуретического пептида типа В (NTproBNP) иммунохемилюминесцентным методом (ProBNP II CalSet cobas e analyzers) 21.20.23.110 упак 1.00 15 538.46 15 538.46
05031656190 Набор реагентов для определения анти-ССР антител (Anti-CCP Elecsys, cobas e) 21.20.23.110 упак 1.00 137 339.83 137 339.83
05031664190 Набор контрольных материалов для контроля качества определения аутоантител класса IgG человека к циклическим цитруллинированным пептидам (анти-ЦЦП) в сыворотке крови иммунохемилюминесцентным методом на анализаторах и модулях иммунохимических cobas e (PreciControl Anti-CCP Elecsys and cobas e analyzers). Рош Диагностикс ГмбХ 21.20.23.110 упак 1.00 20 375.17 20 375.17
Обеспечения заявки, руб 14 945.68
Обеспечения контракта, руб 149 456.76
Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ В.А. АЛМАЗОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Телефон 7-812-7023749-005035
E-mail zakupki@almazovcentre.ru
Контактное лицо Пархоменко Марина Александровна
Адрес заказчика Российская Федерация, 197341, Санкт-Петербург, Аккуратова, Д. 2 ЛИТЕР А
Источник ЗАО "Сбербанк-АСТ" (44-ФЗ)
Тип площадки Государственная
Добавлен
02.09.2026 21:21
Тендер № 0372100049626001979: Поставка реактивов для автоматического иммунохимического анализатора «Cobas E411» Roche (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Санкт-Петербург . Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ В.А. АЛМАЗОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. Прием заявок до 08.09.2026 09:00.
Сгенерировано за 0.0032 с.