Добавить в избранное
Переместить в
Наблюдать
Печать
ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней часов минут секунд
31.08.2026 11:17 08.09.2026 09:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
773 167
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тендер 0372100049626001978 от 31.08.2026 11:17
Дата публикации
31.08.2026 11:17
Форма торгов Запрос котировок в электронной форме
Регион Санкт-Петербург
Категория Инструменты режущие и ударные с острой (режущей) кромкой
Информация об объекте закупки
Наименование ОКПД2 Ед. изм. Кол-во Цена за ед. изм. Стоимость
Колонка абсорбционная для системы гемоперфузии 32.50.13.190 ШТ 2.00 270 666.67 541 333.34
Колонка абсорбционная для системы гемоперфузии 32.50.13.190 ШТ 1.00 231 833.33 231 833.33
Обеспечения заявки, руб 7 731.67
Обеспечения контракта, руб 38 658.33
Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ В.А. АЛМАЗОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Телефон 7-812-7023749-005035
E-mail zakupki@almazovcentre.ru
Контактное лицо Пархоменко Марина Александровна
Адрес заказчика Российская Федерация, 197341, Санкт-Петербург, Аккуратова, Д. 2 ЛИТЕР А
Источник ЗАО "Сбербанк-АСТ" (44-ФЗ)
Тип площадки Государственная
Добавлен
02.09.2026 21:21
Тендер № 0372100049626001978: Поставка расходных медицинских изделий для процедуры гемосорбции (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Санкт-Петербург . Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ В.А. АЛМАЗОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. Прием заявок до 08.09.2026 09:00.
Сгенерировано за 0.0036 с.