Добавить в избранное
Переместить в
Наблюдать
Печать
ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней часов минут секунд
31.08.2026 11:18 08.09.2026 09:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
157 025
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тендер 0372100049626001976 от 31.08.2026 11:18
Дата публикации
31.08.2026 11:18
Форма торгов Запрос котировок в электронной форме
Регион Санкт-Петербург
Категория Платы печатные
Информация об объекте закупки
Наименование ОКПД2 Ед. изм. Кол-во Цена за ед. изм. Стоимость
Карты со встроенными интегральными схемами (смарт-карты) 26.12.30.000 ШТ 2500.00 62.81 157 025.00
Обеспечения заявки, руб 1 570.25
Обеспечения контракта, руб 7 851.25
Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ В.А. АЛМАЗОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Телефон 7-812-7023749-005035
E-mail zakupki@almazovcentre.ru
Контактное лицо Пархоменко Марина Александровна
Адрес заказчика Российская Федерация, 197341, Санкт-Петербург, Аккуратова, Д. 2 ЛИТЕР А
Источник ЗАО "Сбербанк-АСТ" (44-ФЗ)
Тип площадки Государственная
Добавлен
02.09.2026 21:21
Тендер № 0372100049626001976: Поставка карт доступа (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Санкт-Петербург . Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ В.А. АЛМАЗОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. Прием заявок до 08.09.2026 09:00.
Сгенерировано за 0.0033 с.