ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
01.09.2026 12:05
08.09.2026 08:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
10 850
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0372200153526000023 от 01.09.2026 12:05
|
|||||||||||||
| Дата публикации |
01.09.2026 12:05
|
||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||
| Регион | Санкт-Петербург | ||||||||||||
| Категория | Услуги по лизингу или аренде (прокату) бытовых товаров и предметов личного пользования | ||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||
|
|||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 0.00 | ||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 0.00 | ||||||||||||
| Заказчик | ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 31 ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА | ||||||||||||
| Телефон | 7-812-3231419 | ||||||||||||
| dou31vo@yandex.ru | Контактное лицо | Ершова Анна Михайловна | |||||||||||
| Адрес заказчика | 199034, Санкт-Петербург, ЛН. 7-Я В.О., Д. 6/ЛИТЕР А, 40307000 | ||||||||||||
| Источник | РТС тендер | ||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||
| Добавлен |
02.09.2026 21:21
|
||||||||||||
Тендер № 0372200153526000023: Оказание услуг по замене ковровых покрытий (новый объект) (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Санкт-Петербург . Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 31 ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА. Прием заявок до 08.09.2026 08:00.
