Добавить в избранное
Переместить в
Наблюдать
Печать
ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней часов минут секунд
01.09.2026 17:01 09.09.2026 09:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
1 711 692
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тендер 0372100049626001993 от 01.09.2026 17:01
Дата публикации
01.09.2026 17:01
Форма торгов Запрос котировок в электронной форме
Регион Санкт-Петербург
Категория Фармацевтические препараты, медицинские химические вещества и лекарственные растительные продукты
Информация об объекте закупки
Наименование ОКПД2 Ед. изм. Кол-во Цена за ед. изм. Стоимость
Абсорбент диоксида углерода 32.50.21.123 ШТ 450.00 3 803.76 1 711 692.00
Обеспечения заявки, руб 17 116.92
Обеспечения контракта, руб 85 584.60
Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ В.А. АЛМАЗОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Телефон 7-812-7023749-005035
E-mail zakupki@almazovcentre.ru
Контактное лицо Волошина Анна Николаевна
Адрес заказчика Российская Федерация, 197341, Санкт-Петербург, Аккуратова, Д. 2 ЛИТЕР А
Источник ЗАО "Сбербанк-АСТ" (44-ФЗ)
Тип площадки Государственная
Добавлен
02.09.2026 21:21
Тендер № 0372100049626001993: Поставка абсорбента углекислого газа медицинского (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Санкт-Петербург . Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ В.А. АЛМАЗОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. Прием заявок до 09.09.2026 09:00.
Сгенерировано за 0.0034 с.