ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
01.09.2026 18:33
09.09.2026 10:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
54 739
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0372200034726000071 от 01.09.2026 18:33
|
|||||||||||||
| Дата публикации |
01.09.2026 18:33
|
||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||
| Регион | Санкт-Петербург | ||||||||||||
| Категория | Холодильники компрессионные | ||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||
|
|||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 0.00 | ||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 5 473.86 | ||||||||||||
| Заказчик | Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Промышленно-технологический колледж" | ||||||||||||
| Телефон | 7-812-7864153 | ||||||||||||
| pl-42spb@mail.ru | Контактное лицо | Кириллова Наталья Валерьевна | |||||||||||
| Адрес заказчика | Российская Федерация, 198188, Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, 18, лит. А, - | ||||||||||||
| Источник | РТС тендер | ||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||
| Добавлен |
02.09.2026 21:21
|
||||||||||||
Тендер № 0372200034726000071: Поставка оборудования для столовой (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Санкт-Петербург . Заказчик: Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Промышленно-технологический колледж". Прием заявок до 09.09.2026 10:00.
