ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
01.09.2026 19:20
09.09.2026 07:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
100 667
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0372200243326000024 от 01.09.2026 19:20
|
|||||||||||||||||||
| Дата публикации |
01.09.2026 19:20
|
||||||||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||||||||
| Регион | Санкт-Петербург | ||||||||||||||||||
| Категория | Услуги в области образования прочие | ||||||||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 0.00 | ||||||||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 5 033.34 | ||||||||||||||||||
| Заказчик | Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 368 с углубленным изучением английского языка Фрунзенского района Санкт-Петербурга | ||||||||||||||||||
| Телефон | 7-812-3669637 | ||||||||||||||||||
| sc368frunz@yandex.ru | Контактное лицо | Соколова Светлана Николаевна | |||||||||||||||||
| Адрес заказчика | Российская Федерация, 192288, Санкт-Петербург, улица Ярослава Гашека, дом 28, литера А, - | ||||||||||||||||||
| Источник | РТС тендер | ||||||||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||||||||
| Добавлен |
02.09.2026 21:21
|
||||||||||||||||||
Тендер № 0372200243326000024: Оказание услуг по обучению сотрудников (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Санкт-Петербург . Заказчик: Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 368 с углубленным изучением английского языка Фрунзенского района Санкт-Петербурга. Прием заявок до 09.09.2026 07:00.
