ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
01.09.2026 19:50
08.09.2026 12:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
196 460
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0372200119926000097 от 01.09.2026 19:50
|
|||||||||||||||||||||||||
| Дата публикации |
01.09.2026 19:50
|
||||||||||||||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||||||||||||||
| Регион | Санкт-Петербург | ||||||||||||||||||||||||
| Категория | Готовые изделия, не включенные в другие группировки | ||||||||||||||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 0.00 | ||||||||||||||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 19 646.00 | ||||||||||||||||||||||||
| Заказчик | САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 96" | ||||||||||||||||||||||||
| Телефон | 7-812-4098711 | ||||||||||||||||||||||||
| p96.zakupki@yandex.ru | Контактное лицо | Волкова Лариса Васильевна | |||||||||||||||||||||||
| Адрес заказчика | 195274, Санкт-Петербург, ПР-КТ ПРОСВЕЩЕНИЯ, Д. 53/К. 2 ЛИТЕРА А, 40333000 | ||||||||||||||||||||||||
| Источник | ЭТП ММВБ | ||||||||||||||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||||||||||||||
| Добавлен |
02.09.2026 21:21
|
||||||||||||||||||||||||
Тендер № 0372200119926000097: Поставка изделий медицинского назначения (контейнер универсальный для транспортировки тары, штатив для пробирок) для нужд СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 96» (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Санкт-Петербург . Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 96". Прием заявок до 08.09.2026 12:00.
