Добавить в избранное
Переместить в
Наблюдать
Печать
ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней часов минут секунд
01.09.2026 17:05 08.09.2026 09:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
3 177 811
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тендер 0187300008426000141 от 01.09.2026 17:05
Дата публикации
01.09.2026 17:05
Форма торгов Запрос котировок в электронной форме
Регион Ханты-Мансийский АО Югра
Категория Навеска карнизов, картин, вешалок, зеркал и изделий прочих
Информация об объекте закупки
Наименование ОКПД2 Ед. изм. Кол-во Цена за ед. изм. Стоимость
Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки 43.29.19.190 ШТ 1.00 3 177 810.59 3 177 810.59
Обеспечения заявки, руб 31 778.11
Обеспечения контракта, руб 15 889.05
Заказчик КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО РАЙОНА
Телефон 7-346-7352880
E-mail kucenko@hmrn.ru
Контактное лицо Куценко Татьяна Николаевна
Адрес заказчика 628508, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ муниципальный район, сельское поселение ШАПША, Д ШАПША, УЛ СЕВЕРНАЯ, ЗД. 6
Источник ЗАО "Сбербанк-АСТ" (44-ФЗ)
Тип площадки Государственная
Добавлен
02.09.2026 21:32
Тендер № 0187300008426000141: Приведение объектов размещения отходов (полигоны ТКО), перегрузочных станций в соответствие действующему законодательству (Ремонт полигонов ТКО в населенных пунктах (с. Елизарово)) (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Ханты-Мансийский АО Югра . Заказчик: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО РАЙОНА. Прием заявок до 08.09.2026 09:00.
Сгенерировано за 0.0032 с.