ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
28.08.2026 09:14
04.09.2026 08:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
788 412
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0190300002726000228 от 28.08.2026 09:14
|
|||||||||||||
| Дата публикации |
28.08.2026 09:14
|
||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||
| Регион | Ямало-Ненецкий АО | ||||||||||||
| Категория | Услуги по канализации, удалению отходов, санитарной обработке и аналогичные услуги | ||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||
|
|||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 0.00 | ||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 0.00 | ||||||||||||
| Заказчик | АДМИНИСТРАЦИЯ ШУРЫШКАРСКОГО РАЙОНА | ||||||||||||
| Телефон | 7-349-9422099 | ||||||||||||
| omz@shur.yanao.ru | Контактное лицо | Шелементьев Андрей Николаевич | |||||||||||
| Адрес заказчика | 629640, Ямало-Ненецкий автономный округ , ШУРЫШКАРСКИЙ Р-Н, С МУЖИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, ЗД. 35, - | ||||||||||||
| Источник | ЭТП ГПБ ОМЗ | ||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||
| Добавлен |
02.09.2026 21:39
|
||||||||||||
Тендер № 0190300002726000228: Услуги по откачке и вывозу жидких бытовых отходов (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Ямало-Ненецкий АО . Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ШУРЫШКАРСКОГО РАЙОНА. Прием заявок до 04.09.2026 08:00.
