ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
02.09.2026 21:38
09.09.2026 08:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
2 994
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0302300026526000084 от 02.09.2026 21:38
|
|||||||||||||||||||
| Дата публикации |
02.09.2026 21:38
|
||||||||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||||||||
| Регион | Республика Бурятия | ||||||||||||||||||
| Категория | Химические продукты, не включенные в другие группировки | ||||||||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 0.00 | ||||||||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 0.00 | ||||||||||||||||||
| Заказчик | Государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Кяхтинская центральная районная больница" | ||||||||||||||||||
| Телефон | 7-3012-371354 | ||||||||||||||||||
| zakup-kcrb@mail.ru | Контактное лицо | Бальжанова Татьяна Максимовна | |||||||||||||||||
| Адрес заказчика | Российская Федерация, 671840, Бурятия Респ, Кяхтинский р-н, Кяхта г, Ленина, 89, - | ||||||||||||||||||
| Источник | ЗАО "Сбербанк-АСТ" (44-ФЗ) | ||||||||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||||||||
| Добавлен |
03.09.2026 05:08
|
||||||||||||||||||
Тендер № 0302300026526000084: Поставка индикаторных полосок для дезинфицирующих средств (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Республика Бурятия . Заказчик: Государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Кяхтинская центральная районная больница". Прием заявок до 09.09.2026 08:00.
