ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
02.09.2026 14:19
10.09.2026 07:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
241 828
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0103200008426007384 от 02.09.2026 14:19
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Дата публикации |
02.09.2026 14:19
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Регион | Республика Дагестан | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Категория | Образование | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 2 418.28 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 24 182.82 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Заказчик | КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Телефон | 7-964-0000809 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| murad809@yandex.ru | Контактное лицо | Абдурашидов Мурад Сулейманович | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Адрес заказчика | Российская Федерация, 367912, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛ. АБУБАКАРОВА, Д. 10 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Источник | РТС тендер | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Добавлен |
03.09.2026 05:09
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тендер № 0103200008426007384: Оказание услуг по обучению в области охраны труда и проверке знаний требований охраны труда руководителей и специалистов ГБУ РД «Левашинская ЦРБ» (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Республика Дагестан . Заказчик: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН. Прием заявок до 10.09.2026 07:00.
