ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
02.09.2026 23:35
09.09.2026 13:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
150 000
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0304200022826000178 от 02.09.2026 23:35
|
|||||||||||||
| Дата публикации |
02.09.2026 23:35
|
||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||
| Регион | Республика Кабардино-Балкария | ||||||||||||
| Категория | Услуги по организации отдыха прочие | ||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||
|
|||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 0.00 | ||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 0.00 | ||||||||||||
| Заказчик | государственное бюджетное учреждение "Кабардино-Балкарский многофункциональный молодежный центр" | ||||||||||||
| Телефон | 7-988-7235006 | ||||||||||||
| mmckbr@mail.ru | Контактное лицо | Дзагаштов Азамат Мусарбиевич | |||||||||||
| Адрес заказчика | Российская Федерация, 360000, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, пр.Ленина, д.57, - | ||||||||||||
| Источник | ЗАО "Сбербанк-АСТ" (44-ФЗ) | ||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||
| Добавлен |
03.09.2026 05:09
|
||||||||||||
Тендер № 0304200022826000178: Оказание услуг по организации поездки в г. Беслан в рамках Республиканского молодежного форума «Команда 5642» (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Республика Кабардино-Балкария . Заказчик: государственное бюджетное учреждение "Кабардино-Балкарский многофункциональный молодежный центр". Прием заявок до 09.09.2026 13:00.
