Добавить в избранное
Переместить в
Наблюдать
Печать
ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней часов минут секунд
02.09.2026 17:37 10.09.2026 08:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
303 730
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тендер 0806500000226000787 от 02.09.2026 17:37
Дата публикации
02.09.2026 17:37
Форма торгов Запрос котировок в электронной форме
Регион Республика Карелия
Категория Лес, Лесозаготовки
Информация об объекте закупки
Наименование ОКПД2 Ед. изм. Кол-во Цена за ед. изм. Стоимость
Дрова 02.20.14.130 М3 40.00 5 380.00 215 200.00
Дрова 02.20.14.130 М3 30.00 2 951.00 88 530.00
Обеспечения заявки, руб 0.00
Обеспечения контракта, руб 0.00
Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ И МОНИТОРИНГА В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ"
Телефон 8-8142-784403
E-mail main@cz.economy.gov10.ru
Контактное лицо Рогозина Мария Владимировна
Адрес заказчика 185035, Республика Карелия , Г. ПЕТРОЗАВОДСК, ПР-КТ Ленина (Центр р-н), Д. 20-А
Источник ЗАО "Сбербанк-АСТ" (44-ФЗ)
Тип площадки Государственная
Добавлен
03.09.2026 05:09
Тендер № 0806500000226000787: поставка дров топливных (долготье) смешанных пород дерева (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Республика Карелия . Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ И МОНИТОРИНГА В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ". Прием заявок до 10.09.2026 08:00.
Сгенерировано за 0.0034 с.