ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
02.09.2026 15:16
09.09.2026 09:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
550 000
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0108100003426000066 от 02.09.2026 15:16
|
|||||||||||||||||||
| Дата публикации |
02.09.2026 15:16
|
||||||||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||||||||
| Регион | Республика Марий Эл | ||||||||||||||||||
| Категория | Услуги национальной почты | ||||||||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 0.00 | ||||||||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 0.00 | ||||||||||||||||||
| Заказчик | УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ | ||||||||||||||||||
| Телефон | 8-8362-684962 | ||||||||||||||||||
| mto12fssp@yandex.ru | Контактное лицо | Бастракова Юлия Сергеевна | |||||||||||||||||
| Адрес заказчика | Российская Федерация, 424003, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, УЛИЦА ЗЕЛЕНАЯ, 3 | ||||||||||||||||||
| Источник | ЗАО "Сбербанк-АСТ" (44-ФЗ) | ||||||||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||||||||
| Добавлен |
03.09.2026 05:10
|
||||||||||||||||||
Тендер № 0108100003426000066: знаки почтовой оплаты (маркированные конверты, марки, уведомления и пр.) (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Республика Марий Эл . Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ. Прием заявок до 09.09.2026 09:00.
