ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
02.09.2026 15:45
09.09.2026 08:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
268 317
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0108500000426004687 от 02.09.2026 15:45
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Дата публикации |
02.09.2026 15:45
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Регион | Республика Марий Эл | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Категория | Свекла столовая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 0.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 0.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Заказчик | КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Телефон | 7-8362-235009-225 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| tendery12@bk.ru | Контактное лицо | Уразова Наталья Васильевна | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Адрес заказчика | Российская Федерация, 424000, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Источник | РТС тендер | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Добавлен |
03.09.2026 05:10
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тендер № 0108500000426004687: Поставка продуктов питания (овощи) (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Республика Марий Эл . Заказчик: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ. Прием заявок до 09.09.2026 08:00.
