Добавить в избранное
Переместить в
Наблюдать
Печать
ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней часов минут секунд
02.09.2026 08:33 09.09.2026 09:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
3 984 750
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тендер 0180600000526000004 от 02.09.2026 08:33
Дата публикации
02.09.2026 08:33
Форма торгов Запрос котировок в электронной форме
Регион Республика Хакасия
Категория Уголь каменный
Информация об объекте закупки
Наименование ОКПД2 Ед. изм. Кол-во Цена за ед. изм. Стоимость
Уголь Т 1265.00 3 150.00 3 984 750.00
Обеспечения заявки, руб 19 923.75
Обеспечения контракта, руб 0.00
Заказчик МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ТАШТЫПСКОГО РАЙОНА"
Телефон 7-39046-21264
E-mail amotash_prom@r-19.ru
Контактное лицо Топоев Эдуард Гаврилович
Адрес заказчика Российская Федерация, 655740, Хакасия Респ, Таштыпский р-н, Таштып с, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 35, КАБИНЕТ 303
Источник РТС тендер
Тип площадки Государственная
Добавлен
03.09.2026 05:11
Тендер № 0180600000526000004: Поставка твердого топлива (уголь марки ДСШ) (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Республика Хакасия . Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ТАШТЫПСКОГО РАЙОНА". Прием заявок до 09.09.2026 09:00.
Сгенерировано за 0.0034 с.