ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
02.09.2026 18:35
09.09.2026 08:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
1 967 295
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0318300415126000001 от 02.09.2026 18:35
|
|||||||||||||
| Дата публикации |
02.09.2026 18:35
|
||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||
| Регион | Краснодарский край | ||||||||||||
| Категория | Автотранспорт | ||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||
|
|||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 9 836.48 | ||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 9 836.48 | ||||||||||||
| Заказчик | ДЕПАРТАМЕНТ ТРАНСПОРТА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР | ||||||||||||
| Телефон | 8-861-2189909 | ||||||||||||
| s.skrinnikov@krd.ru | Контактное лицо | Скрынников Станислав Александрович | |||||||||||
| Адрес заказчика | Российская Федерация, 350000, Краснодарский край, Краснодар г, УЛ. ИМ. ФРУНЗЕ, Д. 163 | ||||||||||||
| Источник | ОАО "ЕЭТП" | ||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||
| Добавлен |
03.09.2026 05:12
|
||||||||||||
Тендер № 0318300415126000001: Услуга по перевозке пассажиров автобусом по заказам (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Краснодарский край . Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ТРАНСПОРТА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР. Прием заявок до 09.09.2026 08:00.
