ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
02.09.2026 17:54
11.09.2026 08:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
2 830 000
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0119200000126015098 от 02.09.2026 17:54
|
|||||||||||||||||||
| Дата публикации |
02.09.2026 17:54
|
||||||||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||||||||
| Регион | Красноярский край | ||||||||||||||||||
| Категория | Услуги по монтажу оборудования | ||||||||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 28 300.00 | ||||||||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 283 000.00 | ||||||||||||||||||
| Заказчик | АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ | ||||||||||||||||||
| Телефон | 7-391-2225179 | ||||||||||||||||||
| agz_zabelina@mail.ru | Контактное лицо | Забелина Елена Игоревна | |||||||||||||||||
| Адрес заказчика | Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10 | ||||||||||||||||||
| Источник | ЗАО "ТЭК-Торг" | ||||||||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||||||||
| Добавлен |
03.09.2026 05:12
|
||||||||||||||||||
Тендер № 0119200000126015098: ЗК-№-15070/26 «Установка узлов учета тепловой энергии и горячего водоснабжения на границе балансовой принадлежности с устройством теплового пункта для комплекса зданий КГБУ ДСО «Енисейский»» (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Красноярский край . Заказчик: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ. Прием заявок до 11.09.2026 08:00.
