ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней часов минут секунд
02.09.2026 09:17 09.09.2026 13:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
104 912
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тендер 0120400000526000256 от 02.09.2026 09:17
Дата публикации
02.09.2026 09:17
Форма торгов Запрос котировок в электронной форме
Регион Приморский край
Категория Образование
Информация об объекте закупки
Наименование ОКПД2 Ед. изм. Кол-во Цена за ед. изм. Стоимость
Услуги по профессиональному обучению прочие 85.42.19.900 чел 3.00 34 970.67 104 912.01
Обеспечения заявки, руб 0.00
Обеспечения контракта, руб 10 491.20
Заказчик МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ТРАНСПОРТА ПО ДАЛЬНЕВОСТОЧНОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ
Телефон 8-423-2208721-8
E-mail pikula_ss@dfo.rostransnadzor.gov.ru
Контактное лицо Пикула Светлана Сергеевна
Адрес заказчика Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛ. НИЖНЕПОРТОВАЯ, Д. 3
Источник ЗАО "Сбербанк-АСТ" (44-ФЗ)
Тип площадки Государственная
Добавлен
03.09.2026 05:12
Тендер № 0120400000526000256: Оказание образовательных услуг для нужд Межрегионального территориального управления Федеральной службы по надзору в сфере транспорта по Дальневосточному федеральному округу (г. Хабаровск) (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Приморский край . Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ТРАНСПОРТА ПО ДАЛЬНЕВОСТОЧНОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ. Прием заявок до 09.09.2026 13:00.
Сгенерировано за 0.0032 с.