ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
02.09.2026 12:24
10.09.2026 08:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
4 548
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0820200000226000050 от 02.09.2026 12:24
|
|||||||||||||
| Дата публикации |
02.09.2026 12:24
|
||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||
| Регион | Приморский край | ||||||||||||
| Категория | Образование | ||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||
|
|||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 0.00 | ||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 0.00 | ||||||||||||
| Заказчик | КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗЕМЛЯМИ И ИМУЩЕСТВОМ НА ТЕРРИТОРИИ ПРИМОРСКОГО КРАЯ" | ||||||||||||
| Телефон | 7-423-2009585 | ||||||||||||
| zakupki@uzipk.ru | Контактное лицо | Маковей Анна Викторовна | |||||||||||
| Адрес заказчика | Российская Федерация, 690033, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА БОРОДИНСКАЯ, КАБИНЕТ 24, ДОМ 12 | ||||||||||||
| Источник | ЗАО "ТЭК-Торг" | ||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||
| Добавлен |
03.09.2026 05:12
|
||||||||||||
Тендер № 0820200000226000050: Оказание образовательных услуг по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации: «Актуальные вопросы законодательства в области кадастровой деятельности» (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Приморский край . Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗЕМЛЯМИ И ИМУЩЕСТВОМ НА ТЕРРИТОРИИ ПРИМОРСКОГО КРАЯ". Прием заявок до 10.09.2026 08:00.
