ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
02.09.2026 14:13
09.09.2026 09:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
1 720 301
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0321200017926000292 от 02.09.2026 14:13
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Дата публикации |
02.09.2026 14:13
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Регион | Ставропольский край | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Категория | Яблоки (плоды) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 17 203.01 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 172 030.15 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Заказчик | ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР" | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Телефон | 8-8652-716238 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| kpo@stav-roddom.ru | Контактное лицо | Карбовская Надежда Григорьевна | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Адрес заказчика | 355000, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ЛОМОНОСОВА, 44 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Источник | ЗАО "ТЭК-Торг" | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Добавлен |
03.09.2026 05:12
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тендер № 0321200017926000292: Поставка продуктов питания (укроп, петрушка яблоки, бананы, апельсины, лимоны) 2027 год (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Ставропольский край . Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР". Прием заявок до 09.09.2026 09:00.
