Добавить в избранное
Переместить в
Наблюдать
Печать
ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней часов минут секунд
02.09.2026 17:15 09.09.2026 09:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
2 489 530
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тендер 0121300003226000159 от 02.09.2026 17:15
Дата публикации
02.09.2026 17:15
Форма торгов Запрос котировок в электронной форме
Регион Ставропольский край
Категория Услуги по организации похорон, захоронению и кремации
Информация об объекте закупки
Наименование ОКПД2 Ед. изм. Кол-во Цена за ед. изм. Стоимость
Содержание кладбищ 96.03.11.300 усл. ед 1.00 2 489 530.30 2 489 530.30
Обеспечения заявки, руб 24 895.30
Обеспечения контракта, руб 248 953.03
Заказчик АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НЕВИННОМЫССКА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Телефон 8-86554-21080-129
E-mail komorg@nevadm.ru
Контактное лицо Ковалева Наталья Юрьевна
Адрес заказчика Российская Федерация, 357100, Ставропольский край, Невинномысск г, УЛ ГАГАРИНА, СТР. 59
Источник ЭТП ММВБ
Тип площадки Государственная
Добавлен
03.09.2026 05:12
Тендер № 0121300003226000159: Содержание кладбищ (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Ставропольский край . Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НЕВИННОМЫССКА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ. Прием заявок до 09.09.2026 09:00.
Сгенерировано за 0.0036 с.