Добавить в избранное
Переместить в
Наблюдать
Печать
ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней часов минут секунд
02.09.2026 17:56 14.09.2026 11:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
42 800
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тендер 0122200001026000239 от 02.09.2026 17:56
Дата публикации
02.09.2026 17:56
Форма торгов Запрос котировок в электронной форме
Регион Хабаровский край
Категория Оборудование для кондиционирования воздуха и холодильное оборудование (кроме бытового); запасные части к нему
Информация об объекте закупки
Наименование ОКПД2 Ед. изм. Кол-во Цена за ед. изм. Стоимость
Кондиционер бытовой 28.25.12.130 ШТ 1.00 42 800.00 42 800.00
Обеспечения заявки, руб 0.00
Обеспечения контракта, руб 2 140.00
Заказчик ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Телефон 7-4212-402000-2012
E-mail apzherebcova@khv.gov.ru
Контактное лицо Жеребцова Анна Павловна
Адрес заказчика 680000 г. Хабаровск, ул. Муравьева - Амурского, 56
Источник РТС тендер
Тип площадки Государственная
Добавлен
03.09.2026 05:13
Тендер № 0122200001026000239: Поставка кондиционеров бытовых (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Хабаровский край . Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ. Прием заявок до 14.09.2026 11:00.
Сгенерировано за 0.0031 с.