ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
02.09.2026 22:57
10.09.2026 17:18
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
107 371
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0322100013326000078 от 02.09.2026 22:57
|
|||||||||||||
| Дата публикации |
02.09.2026 22:57
|
||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||
| Регион | Хабаровский край | ||||||||||||
| Категория | Мебель | ||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||
|
|||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 0.00 | ||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 5 368.55 | ||||||||||||
| Заказчик | Хабаровская больница Федерального государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Дальневосточный окружной медицинский центр Федерального медико-биологического агентства" | ||||||||||||
| Телефон | 7-914-1539934 | ||||||||||||
| acbb27_zakupki@dvomc.ru | Контактное лицо | Давыдова Галина Петровна | |||||||||||
| Адрес заказчика | Российская Федерация, 680007, Хабаровский край, Хабаровск г, пер.Ладожский, 6, - | ||||||||||||
| Источник | РТС тендер | ||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||
| Добавлен |
03.09.2026 05:13
|
||||||||||||
Тендер № 0322100013326000078: Поставка, монтаж (установка) раздвижной перегородки (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Хабаровский край . Заказчик: Хабаровская больница Федерального государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Дальневосточный окружной медицинский центр Федерального медико-биологического агентства". Прием заявок до 10.09.2026 17:18.
