Добавить в избранное
Переместить в
Наблюдать
Печать
ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней часов минут секунд
02.09.2026 17:53 14.09.2026 08:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
32 000
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тендер 0123300008226000485 от 02.09.2026 17:53
Дата публикации
02.09.2026 17:53
Форма торгов Запрос котировок в электронной форме
Регион Амурская область
Категория Консультативные и инженерные услуги в области архитектуры, гражданского и промышленного строительства
Информация об объекте закупки
Наименование ОКПД2 Ед. изм. Кол-во Цена за ед. изм. Стоимость
Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 ШТ 1.00 32 000.00 32 000.00
Обеспечения заявки, руб 0.00
Обеспечения контракта, руб 1 600.00
Заказчик АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА
Телефон 7-4162-233964
E-mail munzakaz@admblag.ru
Контактное лицо Подгорная Наталья Ивановна
Адрес заказчика г.Благовещенск, ул.Ленина, 133
Источник РТС тендер
Тип площадки Государственная
Добавлен
03.09.2026 05:13
Тендер № 0123300008226000485: Выполнение кадастровых работ (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Амурская область . Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА. Прием заявок до 14.09.2026 08:00.
Сгенерировано за 0.0032 с.